Natal Show de Prêmios da CDL foi sucesso

Aconteceu ontem, 29 de dezembro, o sorteio do 7º Natal Show de Prêmios da Câmara Lojistas de Santa Cruz do Capibaribe. Ao todo 61 prêmios; entre bicicletas, motocicletas, máquinas de costura, microondas, tanquinho, televisores e geladeiras; foram sorteados.
Santa Cruz do Capibaribe, Taquaritinga do Norte, Agrestina, Surubim, Brejo da Madre de eus e Barra de São Miguel, no estado da Paraíba, foram contempladas.
O sorteio aconteceu na Praça dos Estudantes (Espaço Cultural Pedro Maia) no começo da noite com transmissão ao vivo pelas Rádios Vale AM e Comunitária Santa Cruz FM.
Confiram a relação com os nomes de todos os ganhadores e seus respectivos prêmios:
-
TV 21 P - Nelson e Nena
BICICLETA - Roberto Francisco Calixto
TANQUINHO DE LAVAR ROUPA- Mirelle Santos
MÁQUINA DE COSTURA - Gilmar Santos Saraiva
TV 21 P - Andreza Maria Barbosa
BICICLETA - Bruna Maiara da Silva
TANQUINHO DE LAVAR ROUPA - Joelma Paulo dos Santos
MICROONDAS- Maria da Conceição da Silva
TV 21P - Diego R. de Lima
BICICLETA - Mariza Martins Tenório
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Letícia Maria de Lima
GELADEIRA - Déborah Eduarda Oliveira
TV 21P - Maria Cicera Laurentino
BICICLETA - Elineide Campos
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Creuza Teotônia de Araújo
COMPUTADOR - Weslley Alves Barbosa
TV 21P - Edivaldo Braz da Silva
BICICLETA - Danilo Rufino de Almeida
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Humberto Barros
FOGÃO - Anderson Edinaldo dos Santos
MOTO YBR – PRETA - Luiz José de Lima
TV 21P - Edmilson José da Silva
BICICLETA - Creuza Teotônia de Araújo
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Ozanilda da Silva Lima
TV LCD 32P - Maria Adocineide Melo de Sousa
TV 21P - Ana Beatriz
BICICLETA - Marinez Helena de Araújo Melo
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Sivonaldo Silva Flor
MICROONDAS - Edna Pessoa
TV 21P - Josenildo Ferreira da Silva
BICICLETA - Wedson Severino da Silva
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Iranildo Silva dos Santos
GELADEIRA - Maria Paula Vieira
TV 21P - Alessandro Filho
BICICLETA - Claudia Souza
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Adelma Pereira dos Santos Silva
FOGÃO - Manoel Silvestre Baltazar
TV 21P - Weydson de Aguiar
BICICLETA - Cleonice dos Santos
TANQUINHO LAVAR ROUPA - Dulce Franco de Oliveira
MÁQUINA RETA - Rute Maria da Silva
TV 21P - Eduardo Felipe da Silva Torres
BICICLETA - Vera Lúcia N. Silva
MICROONDAS - Maria Lúcia Araújo de Lima
MOTO YBR – ROXA - Inaldo de Araújo Silva
TV 21P - Josefa Maria do Nascimento
BICICLETA - Gilvânia Lopes de Sousa
COMPUTADOR - Wedja Siqueira Farias Gomes
TV 21P - Claudia Suely do Nascimento
BICICLETA - Ivainderson Rodrigues
FOGÃO - Wedja Siqueira Farias Gomes
TV LCD 32P - Davina Alves Neta
TV 21P - Marcos Alberto de Souza
BICICLETA - César Augusto Pereira da Silva
MICROONDAS - José Odaí F. Lopes
FOGÃO - josé Carlos de Farias
TV 21P - Mylena Bernarda de F. Arnóbio
BICICLETA - Mishael Miguel
MICROONDAS - Fernanda G. E. Silva
MOTO YBR – PRETA - Cleodom Pinto dos Santos
MOTO YBR – VERMELHA - Luiz Gustavo Leão Silva
Anterior
Próxima

Blogueiro, editor do blog Merece Destaque, apaixonado por comunicação e por fotografia, Almir Neves gosta de inovar e aceitar novos desafios.

0 Comentários: