Magalu

Lista definitiva dos contemplados no Programa Bolsa Universitária é divulgada pela Prefeitura de Santa Cruz do Capibaribe


A Prefeitura de Santa Cruz do Capibaribe, através da Coordenadoria da Juventude, divulga a lista definitiva dos estudantes contemplados no Programa Bolsa Universitária, que beneficia os santacruzenses que se deslocam para outras cidades para cursar o ensino superior. A lista foi analisada pela Comissão Permanente de Acompanhamento, composta por estudantes universitários, membros da Coordenadoria, do Governo Municipal e da UESCC, União dos Estudantes de Santa Cruz do Capibaribe.

A Coordenadoria informa que o calendário de pagamento do Bolsa Universitária será divulgado nas próximas semanas. A lista completa você pode conferir abaixo.

Caruaru
 
1. Alane Raquel de Lima Fernandes
2. Aline Bezerra Oliveira
3. Amanda Karoline da Silva
4. Amanda Pereira da Silva
5. Amanda Rafaela da Silva Santos
6. Ana Beatriz Chagas Araújo
7. Ana Carolina de Alcantara Alves
8. Ana Cecilia Araújo de Siqueira 
9. Ana Clarissa Ferreira Morais
10. Ana Emilia da Silva
11. Ana Júlia Barros e Silva
12. Ângela Raquel Fortunato da Silva
13. Anna Karolina Azevedo Castro
14. Arthur Venicio Ferreira de Souza
15. Atanael Lino Filho
16. Ayane Priscila de Carvalho
17. Beatriz Torres Aragão
18. Bruna Carvalho Assis
19. Bruna Gabriela de Oliveira Alves
20. Camila Cristina Oliveira Souza
21. Carolina Ferreira de Castro
22. Debora Barbosa dos Santos
23. Diogo Santana Ferreira
24. Edna Micaele de Souza Cabral
25. Eduarda Maria Barbosa dos Prazeres
26. Ellen Luysa Lira 
27. Emanuel Ananias Sales da Silva
28. Emerson Felipe Araújo Barbosa
29. Euller Felix Amorim
30. Flavio Humberto de Araújo Junior 
31. Gabriela Rodrigues de Lima
32. Gabrielly Bezerra dos Santos
33. Gean Carlos Ferreira
34. Geovana Mikaely Medeiros Silva
35. Grasiely Meira Alves
36. Guilherme Pedro da Silva
37. Gustavo Silva Cireno
38. Heitor Queiroz de Santana
39. Hortência Feitosa da Silva 
40. Iago Gonçalves Nascimento
41. Indrid Rayane Rodrigues dos Santos
42. Ivanilson Estevão da Silva
43. Jaíne Ferreira da Silva
44. Jefferson Jasson da Silva
45. Jefferson Pereira da Silva
46. Jefferson Roberto Bernadino de Lima
47. Jéssica Renata Quixabeira
48. João Vitor Chagas de Abreu
49. José Lócio Teotônio da Silva Filho
50. Jose Ryan Monteiro da Silva
51. Joyce Carla Ferreira
52. Jucí da Silva Bezerra
53. Júlia Ramos de Souza Leão
54. Julian Carlos Balbino de Souza
55. Júlio Cézar Monteiro Nascimento 
56. Kaylane Ramos Ferreira de Souza
57. Larissa de Lima Rocha
58. Laura Marques de Lima
59. Leonardo Ramos de Souza Leão
60. Luana Karolayne Tavares de Medeiros
61. Marcelo Augusto da Silva
62. Maria Clara Barros Lima
63. Maria Eduarda Aragão Souza
64. Maria Eduarda Santana Assunção
65. Maria Gorete Silva Lima
66. Maria Yasmin da Costa Lima
67. Marina Gonçalves da Silva Nascimento 
68. Matheus Aragão de Lira e Silva
69. Matheus Farias da Rocha
70. Matheus Henrique Rodrigues Silva
71. Matheus Queiróz da Silva
72. Milena Barros Vilazaro
73. Milena de Lima Santos
74. Mirele Andreza dos Santos Silva
75. Natália Silva Tiburtino 
76. Natan Souza Felix
77. Paul Anderson Glebson Santos
78. Priscila Milena da Silva
79. Ramon Gonçalves dos Santos
80. Reinaldo José dos Santos Júnior
81. Renata Maria de Paiva Silva
82. Renato Rodrigues dos Santos
83. Stefani Nunes Paulino
84. Thayná Lira Silva
85. Thayssa Borges da Silva
86. Thiago Aragão de Líra e Silva
87. Vinicius Alves Morais
88. Vitor Alves de Morais
89. Vitor Gabriel Barbosa de Melo
90. Vitória Alves Morais
91. Vitória Gonçalves Feitosa 
92. Wesley Rodrigo da Silva 
93. Ylka Danielle Feitoza Prado Magalhães  

Campina Grande

1. Adriel Wesley Nascimento Melo
2. Allany Eduarda Fernandes Monteiro
3. Alliana Sthefany Pereira Viana
4. Bruno de Paula Costa 
5. Bryan de Paula Costa
6. Carla Kaline Barbosa da Silva
7. Carla Raíssa Araújo Santos
8. Cristiane de Almeida Loureiro
9. Debora Munique das Neves Lima
10. Emanuela Íngridy da Silva
11. Erivelton Alves Ramos
12. Gabriel Henrique de Lucena 
13. Gil Carlos Carneiro da Silva
14. Ilriane da Silva
15. Jael Lagos da Silva
16. Jamiles Santos de Lima
17. Jéssica Maiara Silva de Oliveira
18. José David Barbosa 
19. José Thiago Borges da Silva
20. Larissa Luana da Silva Vasconcelos 
21. Larissa Silva de Queiroz
22. Laysa Mayara do Nascimento
23. Lenilson Izidoro dos Santos
24. Luana Cristiane Silva Santos
25. Lucas Yuri Amorim Silva
26. Luiz Hébert Delferreira e Silva
27. Marcos Antonio de Morais
28. Marcos Diego Costa Silva
29. Maria Angélica Fernandes da Silva
30. Maria Cristina Neves de Carvalho
31. Maria Eugênia de Barros Cavalcante
32. Maria Gabriela Ferreira Siqueira
33. Matteus Vinícius da Silva Oliveira
34. Mayara Kaline Gomes da Silva
35. Milka Myrelle Vieira Ramos
36. Nayara do Nascimento Torres
37. Paulo Henrique Bezerra de Morais 
38. Renildo Cleiton Oliveira da Silva
39. Rhanya Thalyta de Melo Silva Lopes
40. Wândisson Neres Bezerra
41. Wellington Alves Balbino
42. Dione de Lima Silva
43. Jailson Gilberto dos Santos

Belo Jardim

1. Maria Eduarda Gonçalves da Silva

Postar um comentário

0 Comentários